Beim 23. VfR 07 Kirn Basalt-Cup 2019 gab es folgende Ergebnisse:

G-Junioren:

  • VfR 07 Kirn vs. SG Oberhausen/Hennweiler  0:3
  • FSV Bretzenheim vs. VfL Simmertal  1:0
  • FC Meisenheim vs. SC Kirn-Sulzbach  0:5
  • VfR 07 Kirn vs. FSV Bretzenheim  0:7
  • SG Oberhausen/Hennweiler vs. FC Meisenheim  5:0
  • VfL Simmertal vs. SC Kirn-Sulzbach  0:0
  • FC Meisenheim vs. VfR 07 Kirn  1:2
  • SG Oberhausen/Hennweiler vs. VfL Simmertal  1:0
  • SC Kirn-Sulzbach vs. FSV Bretzenheim  0:1
  • VfR 07 Kirn vs. VfL Simmertal  0:1
  • SC Kirn-Sulzbach vs. SG Oberhausen/Hennweiler  0:0
  • FSV Bretzenheim vs. FC Meisenheim  6:0
  • SC Kirn-Sulzbach vs. VfR 07 Kirn  4:1
  • SG Oberhausen/Hennweiler vs. FSV Bretzenheim  0:3
  • VfL Simmertal vs. FC Meisenheim  3:0
  • Spiele als "Fair-Play-Liga" gewertet!

F-Junioren:

  • VfR 07 Kirn vs. SG Eintracht 02 KH  0:4
  • SG Oberhausen/Hennweiler vs. VfL Simmertal I  0:2
  • VfL Simmertal II vs. JSG Nahetal  0:0
  • TuS Hackenheim vs. VfR 07 Kirn  5:0
  • SG Eintracht 02 KH vs. SG Oberhausen/Hennweiler  0:1
  • VfL Simmertal I vs. VfL Simmertal II  0:0
  • JSG Nahetal vs. TuS Hackenheim  0:1
  • VfR 07 Kirn vs. SG Oberhausen/Hennweiler  0:2
  • VfL Simmertal II vs. SG Eintracht 02 KH  0:0
  • TuS Hackenheim vs. VfL Simmertal I  2:0
  • JSG Nahetal vs. VfR 07 Kirn  0:1
  • SG Oberhausen/Hennweiler vs. VfL Simmertal II  2:1
  • SG Eintracht 02 KH vs. TuS Hackenheim  1:1
  • VfL Simmertal I vs. JSG Nahetal  0:1
  • VfR 07 Kirn vs. VfL Simmertal II  3:0
  • TuS Hackenheim vs. SG Oberhausen/Hennweiler  4:1
  • JSG Nahetal vs. SG Eintracht 02 KH  0:4
  • VfL Simmertal I vs. VfR 07 Kirn  2:0
  • VfL Simmertal II vs. TuS Hackenheim  1:3
  • SG Oberhausen/Hennweiler vs. JSG Nahetal  0:1
  • SG Eintracht 02 KH vs. VfL Simmertal I  2:0
  • Spiele als "Fair-Play-Liga" gewertet!

E-Junioren:

  • SC Idar-Oberstein vs. SG Oberhausen/Hennweiler  1:1
  • VfL Simmertal II vs. TSV Hargesheim  0:4
  • VfR 07 Kirn I vs. TuS Winzenheim I  2:1
  • VfR 07 Kirn II vs.  FSV Bretzenheim  0:4
  • SG Oberhausen/Hennweiler vs. FC Hohl Idar-Oberstein  0:2
  • TSV Hargesheim vs. TuS Winzenheim II  1:0
  • TuS Winzenheim I vs. SC Idar-Oberstein  2:1
  • FSV Bretzenheim vs. VfL Simmertal II  1:1
  • FC Hohl Idar-Oberstein vs. VfR 07 Kirn I  0:3
  • TuS Winzenheim II vs. VfR 07 Kirn II  0:0
  • SG Oberhausen/Hennweiler vs. TuS Winzenheim I  1:1
  • TSV Hargesheim vs. FSV Bretzenheim  2:1
  • FC Hohl Idar-Oberstein vs. SC Idar-Oberstein  0:1
  • TuS Winzenheim II vs. VfL Simmertal II  3:0
  • VfR 07 Kirn I vs. SG Oberhausen/Hennweiler  1:0
  • VfR 07 Kirn II vs. TSV Hargesheim  0:5
  • TuS Winzenheim I vs. FC Hohl Idar-Oberstein  2:0
  • FSV Bretzenheim vs. TuS Winzenheim II  1:1
  • SC Idar-Oberstein vs. VfR 07 Kirn I  0:3
  • VfL Simmertal II vs. VfR 07 Kirn II  1:0
  • Halbfinale:  VfR 07 Kirn I vs. FSV Bretzenheim  2:1
  • Halbfinale:  TSV Hargesheim vs.  SC Idar-Oberstein  2:4 n. 9m-Schiessen
  • um Platz 3:  FSV Bretzenheim vs. TSV Hargesheim  0:5
  • Endspiel:  VfR 07 Kirn I vs. SC Idar-Oberstein  2:0

D-Junioren:

  • JSG Kirner Land I vs. FC Bad Sobernheim  1:4
  • TSV degenia KH vs. FC Meisenheim  0:2
  • SC Idar-Oberstein vs. FSV Saulheim  0:1
  • JSG Kirner Land II vs. JSG Kirner Land I  0:3
  • FC Bad Sobernheim vs. TSV degenia KH  0:3
  • FC Meisenheim vs. SC Idar-Oberstein  1:0
  • FSV Saulheim vs. JSG Kirner Land II  3:1
  • JSG Kirner Land I vs. TSV degenia KH  0:0
  • SC Idar-Oberstein vs. FC Bad Sobernheim  4:1
  • JSG Kirner Land II vs. FC Meisenheim  0:8
  • FSV Saulheim vs. VfR 07 Kirn I  1:1
  • TSV degenia KH vs. SC Idar-Oberstein  0:0
  • FC Bad Sobernheim vs. JSG Kirner Land II  3:0
  • FC Meisenheim vs. TSV Saulheim  4:1
  • JSG Kirner Land I vs. SC Idar-Oberstein  1:0
  • JSG Kirner Land II vs. TSV degenia KH  1:5
  • FSV Saulheim vs. FC Bad Sobernheim  0:1
  • FC Meisenheim vs. JSG Kirner Land 1  2:0
  • SC Idar-Oberstein vs. JSG Kirner Land II  6:0
  • TSV degenia KH vs. FSV Saulheim  0:1
  • FC Bad Sobernheim vs. FC Meisenheim  0:4
  • Endstand:
  • 1. FC Meisenheim
  • 2. TSV Saulheim
  • 3. JSG Kirner Land 1
  • 4. TSV degenia KH
  • 5. SC Idar-Oberstein
  • 6. FC Bad Sobernheim
  • 7. JSG Kirner Land 2

C-Junioren:

Das Turnier der C-Junioren musste leider kurzfristig abgesagt werden. Da zeitgleich die Turniere des FC Bad Sobernheim und der SG Badenheim (in Sprendlingen) stattfanden- und zudem in Bad Kreuznach die Futsal-Kreismeisterschaften angesetzt wurden, waren nicht genügend Teilnehmer angemeldet. Hier sollte auf allen Seiten im Vorfeld eine allen Seiten gerechtwerdende Lösung gesucht- und auch gefunden werden!

B-Junioren:

Das Turnier der B-Junioren musste leider kurzfristig abgesagt werden. Da zeitgleich die Turniere des FC Bad Sobernheim und der SG Badenheim (in Sprendlingen) stattfanden- und zudem in Bad Kreuznach die Futsal-Kreismeisterschaften angesetzt wurden, waren nicht genügend Teilnehmer angemeldet. Hier sollte auf allen Seiten im Vorfeld eine allen Seiten gerechtwerdende Lösung gesucht- und auch gefunden werden!

A-Junioren:

  • JSG Kirner Land A1 vs. VfL Rüdesheim  1:4
  • JSG SooNahe vs. SG Nack/FV Flonheim I  1:3
  • SG Nack/FV Flonheim II vs. JSG Wiesbach  1:0
  • JSG Kirner Land B1 vs. JSG Kirner Land A1  4:0
  • VfL Rüdesheim vs. JSG SooNahe  3:0
  • SG Nack/FV Flonheim I vs. SG Nack/FV Flonheim II  1:2
  • JSG Wiesbach vs. JSG Kirner Land B1  0:2
  • JSG Kirner Land A1 vs. JSG SooNahe  1:1
  • SG Nack/FV Flonheim II vs. VfL Rüdesheim  0:2
  • JSG Kirner Land B1 vs. SG Nack/FV Flonheim I  2:1
  • JSG Wiesbach vs. JSG Kirner Land A1  3:1
  • JSG SooNahe vs. SG Nack/FV Flonheim II  1:1
  • VfL Rüdesheim vs. JSG Kirner Land B1  2:1
  • SG Nack/FV Flonheim I vs. JSG Wiesbach  0:1
  • JSG Kirner Land A1 vs. SG Nack/FV Flonheim II  0:3
  • JSG Kirner Land B2 vs. JSG SooNahe  0:2
  • JSG Wiesbach vs. VfR Rüdesheim  1:3
  • SG Nack/FV Flonheim I vs. JSG Kirner Land A1  2:1
  • SG Nack/FV Flonheim II vs. JSG Kirner Land B1  3:1
  • JSG SooNahe vs. JSG Wiesbach  4:1
  • VfL Rüdesheim vs. SG Nack/FV Flonheim I  6:1
  • Endstand:
  • 1. VfL Rüdesheim
  • 2. SG Nack/FV Flonheim II
  • 3. JSG Kirner Land B1
  • 4. JSG SooNahe
  • 5. SG Nack/FV Flonheim I
  • 6. JSG Wiesbach
  • 7. JSG Kirner Land A1

**************************************************************************************************

Förderer und Links